Атырау, 12 января 21:01
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 509.94
€ 593.88
₽ 6.43

На АЗС в Усть-Каменогорске в результате несчастного случая погиб мужчина

1 967 просмотров

На АЗС в Усть-Каменогорске в результате несчастного случая погиб мужчина. Его родственник 2010 года рождения получил телесные повреждения, передает YK-news.kz.

«28 июля около 9.00 в городе Усть-Каменогорске по улице Промышленной на территории АЗС при чистке бочки из-под ГСМ произошел хлопок воздушной смеси, без дальнейшего горения. В результате подросток 2010 года рождения  получил термические ожоги туловища и в тяжёлом состоянии был госпитализирован в больницу», — сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО. 

Спасателями из емкости было извлечено тело погибшего мужчины 1980 года рождения.

По предварительным данным, мужчина проводил очистку резервуара и ему на поверхности помогал родственник 2010 года рождения.

Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

28 июля 2022, 14:29

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.