Атырау, 27 апреля 06:39
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Аким Кызылординской области объяснил цену своих часов и "бегство" от журналистов

Видео
3 845 просмотров

Аким Кызылординской области дал разъяснения, почему не ответил на вопросы столичных журналистов в кулуарах Парламента, передает Tengrinews.kz.

Ранее в Сети появилось видео, как аким области Нурлыбек Налибаев спешно покидал здание Мажилиса. Журналисты пытались задать ему несколько вопросов, однако аким не остановился.



Позже на своей странице в Facebook Нурлыбек Налибаев прокомментировал ситуацию.

"Ко мне лично не обращался ни один журналист. Меня никто не окликнул ни по имени, ни по моей должности. И поскольку на лестнице были еще другие люди, кроме меня, то я быстро побежал, так как опаздывал на другую встречу", - написал аким области.

Кроме того, Нурлыбек Налибаев разъяснил ситуацию о происхождении его наручных часов, которые стали предметом обсуждения в соцсетях. Ранее пользователи обсуждали бренд часов и их стоимость около 9 миллионов тенге.

Ранее наручные часы стали предметом обсуждения в соцсетях. Фото со страницы Нурлыбека Налибаева в Facebook


"Эти часы я купил давно. Вы можете узнать из моей биографии, что до государственной службы я почти 10 лет проработал в сфере бизнеса. Поэтому я думаю, что в этом вопросе нет ничего секретного. Я всегда готов открыто отвечать на вопросы представителей СМИ", - добавил аким Налибаев.


17 июня 2022, 16:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz