Атырау, 25 декабря 23:24
 ясноВ Атырау -7
$ 511.00
€ 602.72
₽ 6.49

Ещё один ребёнок выпал из окна. Когда это кончится?

5 146 просмотров

16 мая в Атырау 2-летний ребенок выпал из окна 2-го этажа многоквартирного дома в микрорайоне Нурсая

Как сообщили в областной детской больнице, мальчик поступил к ним в 17:30, диагностированы переломы костей черепа с обеих сторон. Состояние пациента крайне тяжелое. 

Подобные случаи происходят с пугающим постоянством. Например, в прошлом году в Атырау из окна выпало пять малолетних детей, из них двое погибли, а остальные получили тяжелые травмы, которые станут их бедой на всю оставшуюся жизнь. Родители, будьте бдительны, неужели как минимум так сложно поставить на пластиковое окно замок-блокиратор. 

Подготовила Айнур САПАРОВА

21 мая 2022, 21:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.