Атырау, 4 марта 00:23
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 498.09
€ 577.34
₽ 6.41

Переименовать столичный аэропорт в честь Бигельдинова предложил первый казахский космонавт

4 741 просмотр

Переименовать столичный аэропорт в честь Талгата Бигельдинова предложил первый казахский космонавт, сообщил Самат Искаков, передает КазТАГ

«Переименовать столичный аэропорт в честь Талгата Бигельдинова предложил первый казахский космонавт. Тохтар Аубакиров пришел в кепке и очках, но люди узнали батыра и стали активно с ним фотографироваться. В День Победы представители Военно-воздушных сил РК возлагают цветы к памятнику дважды герою Советского Союза. Талгат Бигельдинов принимал активное участие в становлении аэропорта в Алматы», - написал Искаков на своей странице в социальной сети. 

10 мая 2022, 13:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.