Атырау, 24 декабря 19:06
 будет пасмурноВ Атырау -6
$ 510.18
€ 601.91
₽ 6.51

Вайнеров Туребаева и Шерниязова арестовали на 10 суток

3 511 просмотров
Кадр из видео instagram.com/make_sakevich

Вайнеров Мейржана Туребаева и Мейирхана Шерниязова взяли под стражу по делу финансовой пирамиды Mudarabaн Capital в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Алматы.

"Постановлением следственного суда в отношении М.Туребаева и М.Шерниязова санкционировано изменение меры пресечения с залога на содержание под стражей сроком на 10 суток", - сообщили в суде.

Напомним, сегодня стало известно, что еще четыре организатора финансовой пирамиды взяты под стражу. Речь идет об участниках товарищества Mudarabah Capital, в отношении двоих из которых ранее судом в качестве меры пресечения был санкционирован залог, еще двое на период досудебного расследования находились под домашним арестом.

20 апреля 2022, 09:24

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.