Атырау, 24 декабря 03:40
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 510.18
€ 601.91
₽ 6.51

Токаев провёл совещание по вопросам нацбезопасности

3 249 просмотров

Фото: Акорда

Президент Касым-Жомарт Токаев провел совещание по вопросам обеспечения национальной безопасности и правопорядка, сообщает Акорда.

В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных и специальных органов.

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности, укрепления правопорядка в стране, в частности, борьбы с организованной преступностью.

Касым-Жомарт Токаев обратил особое внимание на задачи оперативного реагирования и межведомственной координации. Эффективное взаимодействие правоохранительных органов и спецслужб является необходимым условием своевременного выявления и предупреждения различных видов угроз.

Президент отметил, что в текущих условиях принципиально важно обеспечить полную безопасность граждан, защиту интересов общества и государства. 

По результатам совещания дан ряд конкретных поручений, направленных на укрепление системы обеспечения национальной безопасности, принятие дополнительных мер по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

4 марта 2022, 19:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.