Атырау, 1 мая 14:21
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 462.91
€ 542.16
₽ 6.16

Движение большегрузов временно ограничили в Атырауской области

10 107 просмотров

ТОО «Казахавтодор» ввел временное ограничение для большегрузов, сообщает пресс-служба компании. 

«В целях сохранения дорожного полотна в весенний паводковый период было введено ограничение движения для грузового и крупногабаритного автотранспорта с нагрузкой на одиночную ось свыше 8 тонн на дорогах:

С 1 марта по 1 апреля – на дорогах Алматинской, Атырауской, Жамбылской, Карагандинской (Жезказканский регион), Кызылординской, Мангыстауской и Южно-Казахстанской областей.

С 23 марта по 1 мая – в Акмолинской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской (Карагандинский регион), Костанайской, Павлодарской и Северо-Казахстанской областях», - говорится в сообщении.

1 марта 2022, 15:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.