Атырау, 5 февраля 05:51
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 498.65
€ 589.06
₽ 6.49

В Казахстане прекращается действие режима ЧП

6 635 просмотров

Страна возвращается к нормальной жизни. Отменяются введенные на период ЧП комендантский час и другие временные ограничения, сообщил пресс-секретарь президента Берик Уали.

«С полуночи 19 января прекращается действие режима чрезвычайного положения в городах Нур-Султане и Алматы, а также в Алматинской, Атырауской, Жамбылской, Кызылординской и Мангистауской областях. Ранее Президентом было досрочно отменено чрезвычайное положение  в остальных регионах.

Таким образом, вся страна возвращается к нормальной жизни. Отменяются введенные на период ЧП комендантский час и другие временные ограничения», - написал Уали.

18 января 2022, 19:05

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.