Атырау, 5 декабря 09:38
 облачноВ Атырау +4
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

Не дай нам бог «феминисток» за рулём

7 406 просмотров

25 декабря в 07:05 сотрудники видеонаблюдения ЦОУ управления полиции Атырау увидели, что возле одного из кафе женщина-водитель в Toyota Camry употребила спиртное, а затем дала по газам. Вызванные патрульные полицейские остановили её возле дома №11 в 5-м микрорайоне Привокзального.

В ходе проверки установлено, что 32-летняя автоледи была в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести – и это при том, что она уже лишена прав за такое же правонарушение.

В тот же день, но уже вечером операторы  ЦОУ направили патруль к одному из магазинчиков по улице Досмухамедова – там 42-летняя женщина-водитель закупалась спиртным, будучи, как потом выяснилось, уже нетрезвой. И то же самое: ранее лишена прав за аналогичное нарушение. Теперь обеих безбашенных дам ждёт административный арест и большущий штраф.

Ляззат КАРАЖАНОВА

28 декабря 2021, 02:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.