Атырау, 23 декабря 03:05
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Инкассатор похитил 3,8 млн тенге из терминала супермаркета в Нур-Султане

2 715 просмотров

В Нур-Султане задержан инкассатор, подозреваемый в хищении денег из банкомата, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Сотрудниками криминальной полиции района «Есиль» при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 27 – летний мужчина. Установлено, что он и раньше привлекался к уголовной ответственности.

«В ходе расследования установлено, что подозреваемый работал инкассатором и производил инкассацию денежных средств с терминала. Уволившись, не сдал ключи от одного из автоматов.

В вечернее время, злоумышленник пришел в супермаркет «Магнум». Подойдя к терминалу, открыл ключом аппарат и взял деньги в сумме 3 800 000 тенге. Затем, незаметно сложив кругленькую сумму денег в сумку, ушел в неизвестном направлении.

По краже возбуждено уголовное дело, ведется следствие», - сообщили в ведомстве.

20 декабря 2021, 09:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.