Атырау, 29 марта 16:37
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Болдуин удалил аккаунт в Twitter после выхода интервью

1 942 просмотра

Американский актер Алек Болдуин удалил один из своих аккаунтов в социальной сети Twitter после выхода первого интервью после гибели оператора на съемочной площадке, со ссылкой на телеканал Fox News передает РБК.

Ранее в интервью телеканалу ABC Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета, пуля из которого смертельно ранила оператора Галину Хатчинс на съемочной площадке. Выстрел, по его словам, произошел самопроизвольно.

Как отметил Fox News, до интервью у актера было два верифицированных аккаунта в Twitter. Один из них Болдуин вел активнее, в частности, там публиковались его заявления об инциденте со стрельбой. Другая его учетная запись по-прежнему работает, однако последнее сообщение там было опубликовано 20 октября.

Оператор Хатчинс погибла на съемках фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико 22 октября. Пуля, вылетевшая из пистолета Болдуина, также ранила 48-летнего режиссера Джоэла Соуса.

После инцидента Болдуин добровольно дал показания следствию. Обвинения не были предъявлены, однако расследование продолжается. Актер назвал произошедшее трагедией и выразил соболезнования родным Хатчинс.

6 декабря 2021, 11:19

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz