Атырау, 12 июня 14:30
 дождьВ Атырау +29.4
$ 487.76
€ 562.39
₽ 6.75

В федерации футбола прокомментировали сообщение об уходе генсека

3 527 просмотров

В Казахстанской федерации футбола прокомментировали сообщение об уходе Азамата Айтхожина с поста генерального секретаря.

«В некоторых источниках распространилась информация о том, что генеральный секретарь КФФ Азамат Айтхожин покидает свой пост.

Казахстанская федерация футбола заявляет, что данная информация не соответствует действительности. Азамат Серикович продолжает свою работу в штатном режиме.

Пресс-служба КФФ призывает доверять только официальным источникам и следить за всей информацией на сайте федерации, а также на наших страницах в социальных сетях», - говорится в сообщении, опубликованном на сайте КФФ.

19 ноября 2021, 11:35

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.