€ 475.38
₽ 4.79

«Атырау» проиграл последний матч, и вратарь здесь ни при чём

3 849 просмотров

30 октября в заключительном 26-м туре чемпионата Казахстана по футболу «Атырау» встречался в гостях с карагандинским «Шахтёром». Этот матч ничего не решал в турнирном плане для обеих команд, обретающихся где-то в середине таблицы – просто нужно было завершить сезон на мажорной ноте.

Гости открыли счёт на 16-й минуте, и сделал это (угадайте с трёх раз) поляк Петр ГЖЕЛЬЧАК. Но на 39-й минуте форвард «Шахтёра» Айдос ТАТТЫБАЕВ сделал счёт 1:1, он же на 64-й минуте вывел хозяев вперёд. А на 78-й минуте третий гол забил игрок «Шахтёра» Идрис УМАЕВ. Итог – 3:1 в пользу хозяев.

В соцсетях фанаты почему-то винят в пропущенных голах голкипера «Атырау», армянского легионера Арама АЙРАПЕТЯНА, который, как раз наоборот, не раз спасал нашу команду. Ребята, познакомьтесь с реальностью, для этого достаточно посмотреть видеобзор матча.