Атырау, 29 апреля 09:28
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 457.21
€ 534.62
₽ 6.08

Токаев - Келимбетову: Времени нет, нужны решения

4 607 просмотров

Фото: Акорда

Президент Касым-Жомарт Токаев обратился к председателю Агентства по стратегическому планированию и реформам Кайрату Келимбетову, передает Tengrinews.kz.

Токаев отметил, что Агентство по стратегическому планированию и реформам должно стать поставщиком научно-обоснованных, выверенных, причем всесторонних проработанных предложений.

"В рамках реализации концепции "Слышащего государства" необходимо поддерживать постоянный обмен мнениями между властью и обществом. Поэтому я прошу вас, Кайрат Нематович, во-первых, наладить постоянный диалог с независимыми экспертами.

В то же время нам нужны выверенные практические решения. Я подчеркиваю - именно решения. Сейчас времени для дискуссий для произнесения речей совершенно нет. Нам нужен успех. Успех по линии вашего ведомства", - сказал Президент на расширенном заседании правительства.

26 января 2021, 11:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.