Атырау, 24 апреля 10:13
 ясноВ Атырау +27
$ 444.32
€ 473.33
₽ 4.76

Куат Хамитов нокаутировал россиянина в первом раунде

Видео
4 615 просмотров

Фото: instagram.com/kuat__khamitov/

Казахстанский файтер Куат "Найман" Хамитов выступил в Магнитогорске (Россия) на турнире по смешанным единоборствам, организованном лигами AMC Fight Nights и "Стальное сердце", сообщает Vesti.kz.

Его соперником был россиянин Максим Пантелеев, которого казахстанец нокаутировал на первой минуте первого раунда боя, прошедшего в полусреднем весе. Хамитов удачно попал правой - соперник упал, и казахстанец добил его серией ударов.

Изначально Хамитов должен был биться с другим россиянином Алексеем Ильенко, но в последний момент соперника поменяли.

Напомним, что из-за этого боя Хамитов не смог выступить на суде, хотя ему разрешили сделать это онлайн в России, но у него было плохое интернет-соединение и заседание перенесли.

Хамитову грозит срок до трех лет лишения свободы из-за его громких высказываний по поводу распространения коронавируса в Казахстане. В частности, он призывал стрелять по вертолетам и избивать дезинфекторов, чтобы предотвратить насильственное заражение людей.

22 января 2021, 23:12

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz