Атырау, 29 марта 04:53
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Time поместил на обложку Байдена в разгромленном Овальном кабинете

3 571 просмотр

Свежий выпуск американского журнала Time посвящен новому президенту США Джо Байдену. На обложке изображен первый рабочий день американского лидера в разгромленном Овальном кабинете. Передовица издания доступна на его официальном сайте, а также в Twitter-аккаунте журнала, передает Lenta.ru.

Нарисованный Овальный кабинет завален кипами бумаг, на столе лежит еда из ресторана быстрого питания, а на полу знаменитая красная бейсболка бывшего президента США Дональда Трампа.

На одной из штор красной краской нарисована буква «Т». Сам Байден стоит и смотрит в окно. На правой стороне обложки размещена надпись: «День первый».

В посвященной новому президенту США статье говорится о задаче Байдена объединить сторонников Республиканской и Демократической партий.


Инаугурация Джо Байдена прошла 20 января, он стал 46-м президентом США. На церемонии присутствовали уходящий вице-президент Майк Пенс, бывшие президенты Джордж Буш — младший, Барак Обама и Билл Клинтон вместе с супругами. Гимн США исполнила Леди Гага.

22 января 2021, 09:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz