Атырау, 2 февраля 14:52
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 501.02
€ 597.27
₽ 6.59

2021-й начался с «автопожаров»

5 468 просмотров

12 января возле жилого дома в микрорайоне Нурсая горел мусоровоз ТОО «Спецавтобаза».

По информации ДЧС Атырауской области в тушении горящего открытым огнем КамАЗа участвовали 3 единицы техники и 10 сотрудников. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Отметим, что в 2020 году по Атырауской области зарегистрирован 91 случай возгорания автотранспортных средств: 69 легковых, 20 грузовиков и 2 пассажирских автобуса. А с начала нынешнего года произошло 3 «автопожара» – горели 2 грузовика и легковушка. В связи с этим ДЧС напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности и обязательно иметь в машине огнетушитель.

Зульфия ИСКАЛИЕВА

Фото предоставлено ДЧС Атырауской области

13 января 2021, 14:08

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.