Атырау, 18 мая 12:51
 дождьВ Атырау +25
$ 470.17
€ 547.47
₽ 6.42

СМИ сообщили об отставке главы минобороны Армении

3 482 просмотра
Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Глава военного ведомства Армении Давид Тоноян подал в отставку, со ссылкой на издание «Аравот» передает РБК.

По данным издания, его сменит на этом посту главный советник премьер-министра страны Вагаршак Арутюнян, занимавший пост главы Минобороны с 1999 по 2000 год.

Ранее в отставку уже подал глава МИД страны Зограб Мнацаканян и ряд других чиновников в правительстве страны. Оппозиция требует отставки премьер-министра Никола Пашиняна на фоне подписания соглашения о прекращении боев в Нагорном Карабахе, по которому Азербайджану переходит значительная часть территорий, находившихся под контролем непризнанной республики.

20 ноября 2020, 13:36

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.