Атырау, 26 апреля 20:59
 ясноВ Атырау +18
$ 444.22
€ 476.38
₽ 4.82

В Атырау полиция задержала 18 проституток, в том числе двух трансвеститов

Фото Видео
18 901 просмотр


С 10 по 14 ноября атырауские полицейские проводят ОПМ «STOP трафик». За два дня выявлено 18 "ночных бабочек", в том числе и два трансвестита.


В первый день в Атырау были выявлены три девушки, которые предлагали сексуальные услуги возле одной из гостиниц. Две из них оказались иностранными гражданками – одна приехала из Узбекистана, вторая из Кыргызстана; третьей была 25-летняя жительница Шымкента. В тот же день сотрудники криминальной полиции накрыли сауну, работники которой приглашали проституток для своих клиентов.

11 ноября полицейские задержали 13 девиц лёгкого поведения в возрасте от 25 до 29 лет – это «гостьи» из Кызылорды, Актау, Шымкента. Они снимали квартиры по улице Махамбета, проспекту Азаттык, а также в микрорайонах Привокзальный и Алмагуль специально для занятия проституцией. И в тот же вечер были задержаны двое парней-трансвеститов из Актобе, занимавшихся  в нашем городе предоставлением сексуальных услуг.

Как сообщает пресс-служба департамента полиции, в отношении всех задержанных составлены административные протоколы по статье 449 КоАП РК («Приставание в общественных местах») с вынесением предупреждения. Материалы, собранные в отношении владельцев съёмных квартир, направлены в областной департамент государственных доходов.


Зульфия ИСКАЛИЕВА

Фото и видео предоставлено пресс-службой ДП

12 ноября 2020, 15:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz