Атырау, 15 июня 14:40
 дождьВ Атырау +28.5
$ 489.33
€ 566.30
₽ 6.74

Как будут учиться школьники со второй четверти - решение МВК

10 353 просмотра

Премьер-министр Аскар Мамин провел заседание МВК по недопущению распространения COVID-19, на котором были озвучены меры по обучению школьников со второй четверти, сообщает пресс-служба премьер-министра.

По школьному обучению со второй четверти перевести на традиционный формат работу городских и сельских школ с количеством учащихся до 300 детей; по заявлению родителей разрешить обучение в дежурных классах с 1 по 5 классы, в международных школах — до 7 класса. При этом обязательно соблюдение санитарно-дезинфекционного режима, масочного режима, шахматной рассадки и социальной дистанции.

26 октября 2020, 19:03

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.