Атырау, 20 апреля 04:37
 ясноВ Атырау +27
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

Тренера “Атырау” позвали в сборную Египта

4 890 просмотров

Главный тренер казахстанского футбольного клуба “Атырау” Зоран Филипович может в ближайшее время возглавить сборную Египта.

58-летний специалист из Черногории является одним из трех главных претендентов на пост, который в начале июня освободил Хасса Шехата. Также сборную Египта могут возглавить Франсиско Матурана из Колумбии и американец Боб Брэдли, который недавно был уволен из сборной США. Стоит отметить, что фаворитом в этом противостоянии эксперты называют именно Брэдли. Вероятнее всего, имя наставника сборной Египта будет названо на этой неделе, после того как футбольные чиновники африканской страны проведут переговоры со всеми кандидатами.

Филипович возглавил “Атырау” 30 июля этого года. В качестве тренера он работал с клубами из Португалии, Италии, Греции и Сербии. На своем новом посту Филипович провел лишь один матч в чемпионате Казахстана. 31 июля “Атырау” в рамках 22-го тура премьер-лиги сыграл вничью с “Актобе” со счетом 1:1. По итогам первого этапа чемпионата “Атырау” занял 10-е место. Контракт между казахстанским клубом и специалистом из Черногории рассчитан до конца сезона.

tengrinews.kz

11 августа 2011, 23:07

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz