Атырау, 21 марта 09:07
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 482.33
€ 557.57
₽ 5.74

Вам карантин, а нам кальян. И какая тут маска?!

6 328 просмотров

В ночь на 12 сентября полицейские Атырау выявили несколько кафе и ресторанов, которые работали с нарушением карантинных ограничений. В одном из них посетителям подавали кальян, хотя это строго запрещено.

На момент появления рейдовой группы посетители курили кальян, а персонал работал без защитных масок. По данному факту был составлен протокол в соответствии со статьей 441 КоАП РК («Нарушение запрета потребления изделий с нагреваемым табаком, кальянной смеси в местах, в которых законодательством РК он установлен»). Собранные документы по нарушениям карантинного режима направлены в городское управление по контролю над качеством и безопасностью товаров и услуг.

Подготовила Зульфия ИСКАЛИЕВА

12 сентября 2020, 15:53

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.