Атырау, 21 июня 02:13
 дождьВ Атырау +27.3
$ 488.37
€ 559.77
₽ 6.64

Пострадавший в ДТП скончался в больнице

7 342 просмотра


В реанимации Атырауской областной больницы скончался 34-летний водитель, попавший 3 августа в ДТП на дороге возле кладбища «Жулдыз». Напомним, там столкнулись Nissan Murano и Nissan Teana на месте погиб один человек.

Как сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Атырауской области, после ДТП два пострадавших на машине скорой помощи были доставлены в травматологическое отделение областной больницы.

34-летний пациент с многочисленными переломами, черепно-мозговой травмой, повреждениями грудной клетки  был доставлен в больницу 3 августа в 15.00, смерть наступила 4 августа в 5.30, сообщили в облздраве.

Третий пострадавший – 40-летний мужчина получил первую медицинскую помощь и был отправлен на амбулаторное лечение.

Фархат АБИЛОВ

6 августа 2020, 14:34

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.