Атырау, 29 марта 20:08
 ясноВ Атырау +1
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Болейте за Руслана в «Х-treme» от Первого канала

5 737 просмотров

В новом сезоне на телеканале «Евразия» нас ждут два новых проекта: «Большая разница» и «Фактор Х-treme». Одним из участников Х-tremе стал финалист конкурса «Х-фактор» из Атырау Руслан БЕРДИМАТОВ.

По словам генерального директора «Первого канала Евразия» Ляззат ЖУНУСОВОЙ, шоу-проект «X-фактор» в Казахстане собрал рекордную зрительскую аудиторию. Но и после окончания проекта зрителей ждут новые сюрпризы – программы, которые концептуально и по уровню соответствуют программам Первого канала. В частности, в новом телесезоне канал запускает два проекта «Большая разница» и «Фактор Х-treme».

«Как уже понятно из названия, проект будет связан со спортом. Больше пока не могу ничего рассказать, всех секретов мы не рассказываем даже самим участникам шоу, которых отбирали среди финалистов «Х-фактора». Мы пока не определились с окончательным количеством участников – сколько их будет, 9 или 12. Руслан, конечно, весьма харизматичный парень, а так как это спортивный проект, то для нас была важна и физическая подготовка будущих участников шоу, но главное – желание людей участвовать в проекте», – рассказала нам координатор проектов Разия ЫДЫРЫСБАЕВА.

«Я ехал в такси на деловую встречу, когда мне позвонили с телеканала «Евразия». Подробности раскрывать не стали, сказали лишь, что мне обязательно понравится. Для меня это честь участвовать в проектах «Евразии», помимо новых впечатлений и знакомств, для которых я всегда открыт, меня ждет новый опыт участия в телепроектах, что очень важно. В официальном приглашении «Первого канала Евразия» сказано, что съёмки будут проходить в Алматы с 10 июля по 15 августа», – рассказывает сам Руслан Бердиматов. Нам же осталось лишь дождаться нового телесезона и всё увидеть своими глазами.

Зульфия ИСКАЛИЕВА

14 июля 2011, 17:06

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz