Атырау, 21 декабря 22:37
 облачноВ Атырау -1
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Нацбанк переехал в Нур-Султан

3 190 просмотров


Национальный банк передислоцировался в Нур-Султан, сообщает пресс-служба финрегулятора.

«В соответствии с указом президента РК Касым-Жомарта Токаева №304 от 10 апреля 2020 года передислокация Национального Банка Казахстана осуществлена до 1 июля 2020 г. Национальный Банк расположился по новому юридическому адресу: Нур-Султан, ул. Мәңгілік Ел, 57А. По поручению главы государства в финансовом центре Казахстана – в Алматы по адресу улица Айтеке би, 67 открыто постоянное представительство Национального Банка. Его руководителем назначена заместитель председателя Национального Банка Д. Галиева», - говорится в сообщении в понедельник.

Как уточняется, представительство НБРК продолжит тесное взаимодействие с Агентством РК по регулированию и развитию финансового рынка, Ассоциацией финансистов Казахстана, субъектами финансового рынка и международными финансовыми институтами.

Источник: КазТАГ

29 июня 2020, 09:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.