Атырау, 9 июля 06:03
 снегВ Атырау +20.4
$ 467.98
€ 533.87
₽ 6.11

Документ, который «гуляет» в сети по этапам возобновления деятельности с 11 мая, является недостоверным

41 073 просмотра


Документ, который «гуляет» в сети по этапам возобновления деятельности с 11 мая по 15 июня, является недостоверным. Об этом сообщила пресс-секретарь акимата города Нур-Султан Акмарал Олжабаева.

«Документ, который «гуляет» в сети по этапам возобновления деятельности с 11 мая по 15 июня, является недостоверным. В очередной раз прошу не верить неподтвержденной информации. Все официальные новости публикуются на официальных сайтах местных исполнительных органов, в том числе на сайте премьер-министра (решение Госкомиссии)», - написала она в Facebook.

10 мая 2020, 14:32

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.