Атырау, 27 апреля 04:50
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Падением с высоты на месторождении Ботахан заинтересовалась полиция

6 968 просмотров

 


Как стало известно «АЖ», 28 ноября, на месторождении Ботахан НГДУ «ДоссорМунайГаз» работник упал со 2-этажа жилого здания. Корреспондент «АЖ» связался с пресс-службой АО «ЭмбаМунайГаз».

- Да, был такой факт. 28 ноября в общежитии на месторождении Ботахан был обнаружен в бессознательном состоянии сотрудник подрядной организации - ТОО «Производственная медицина Медикер», оказывающего нам медицинские услуги. После оказания первой помощи пострадавшего доставили в больницу поселка Доссор, а оттуда в областную больницу. По этому факту работают инспекция труда и районный отдел полиции, - сообщили в пресс-службе.

По данным «АЖ», на следующий день на месторождение приехали сотрудники Жылыойского районного отдела полиции и опросили здешних работников. По словам нефтяников, стражи порядка не исключают криминал: кто-то мог специально столкнуть человека вниз, и это якобы даже попало на камеру наблюдения. Также сообщается, что пострадавший был в трезвом состоянии.

Фархат АБИЛОВ

5 декабря 2019, 18:13

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz