Атырау, 25 апреля 12:02
 ясноВ Атырау +26
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Димаш отозвался об итогах голосования за звание лучшего певца всех времен

4 607 просмотров




Казахстанский певец Димаш Кудайберген обратился к своим поклонникам после завершения голосования за звание лучшего певца или певицы всех времен, сообщает Sputnik.

Напомним, американский портал Ranker проводил онлайн-голосование за звание лучшего певца. В ходе голосования Димаш Кудайберген стремительно поднимался вверх рейтинга и уже на последних этапах голосования находился на 6-м месте. Однако в окончательном рейтинге он оказался лишь 369-м месте, что вызвало бурю возмущения его поклонников и заставило усомниться в честности организаторов опроса.

"Дорогие друзья! Сегодня я узнал, что на каком-то американском сайте проводился опрос, где было упомянуто мое имя тоже. От всей души хочу поблагодарить вас за ваши голоса и за поддержку, но это голосование не имеет никакого отношения к каким-либо конкурсам, наградам или телевизионным проектам. Это просто интернет-опрос и он нигде ничего не решает. Огромное спасибо, что всегда и везде проявляете свою любовь ко мне и всему моему Казахскому народу. Для меня большая честь иметь таких преданных почитателей моего творчества. Я ваш фанат. Welcome to Kazakhstan! Люблю вас!" – написал Димаш на своей странице в Instagram.

В тройку лидеров рейтинга попали Фредди Меркьюри (1), Майкл Джексон (2) и Уитни Хьюстон (3).

Казахстанский певец Димаш Кудайберген (Dimash Kudaibergen) обрел широкую популярность в Казахстане и Китае после конкурса I am singer. Артист дал сольный концерт в Лондоне в ноябре прошлого года, а 22 марта 2019-го выступит в Кремлевском дворце в Москве.

Источник: Sputnik Казахстан

18 января 2019, 08:27

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz