Атырау, 25 апреля 16:20
 ясноВ Атырау +21
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Димаш Кудайберген рассказал британским СМИ о сокровенном

Фото
4 440 просмотров
Фото: Минкультуры и спорта / Никита Басов



Казахстанский певец Димаш Кудайберген заинтересовал крупные британские телеканалы, радио и информагентства. Исполнитель дал несколько интервью после концерта в Лондоне, передает Sputnik.

Фото: Министерство культуры и спортаФото: Министерство культуры и спорта. Димаш Кудайберген и корреспондент лондонского журнала Фото: Министерство культуры и спорта. Димаш Кудайберген дал интервью в Лондоне

Кудайберген посетил телевидение и радиостанцию BBC. В студии британского общественного телевидения Димаш дал интервью на казахском языке и рассказал о своем творчестве. На радиостанции BBC World Service музыкант в субботнем шоу Cultural Frontline поведал свою историю успеха. Глобальная еженедельная аудитория радиостанции составляет 75 миллионов слушателей, передает агентство Red Point.

Также казахстанец рассказал о своей музыке и творческой карьере журналисту интернет-издания The Independent. Корреспондента заинтересовал вопрос о том, где любит отдыхать казахстанский певец. Димаш рассказал, что все его визиты в другие государства были связаны с работой и он никогда не выезжал за рубеж на отдых.

"Есть в Казахстане маленький город Актобе. Там живут моя семья, бабушка и дедушка, все родные. Это то место, где я по-настоящему отдыхаю", — признался музыкант.

Кроме того, молодой исполнитель встретился с корреспондентом лондонского журнала Candid Адамом Зоргани, а также дал интервью интерактивной мультимедийной платформе "1883", которая освещает последние тенденции в мире музыки, кино, путешествий и искусства.

Источник: Sputnik Казахстан

23 ноября 2018, 14:41

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz