Атырау, 23 июня 22:49
 дождьВ Атырау +27.9
$ 487.01
€ 557.87
₽ 6.59

Три сельских округа остались без тепла

3 461 просмотр


Вчера, 8 ноября, вечером в Курмангазинском районе Атырауской области из-за повреждения газопровода жители сел Дынгызыл, Шортанбай и Коптогай остались без тепла в холодную осеннюю ночь. 

Как сообщили в районном акимате, газовая линия была повреждена во время работ, проводимых на одном из участков магистральной водопроводной линии Астрахань-Мангышлак. Восстановительные работы начались сегодня утром, газовики обещают подключить линию в самое ближайшее время. 

Ляззат КАРАЖАНОВА

9 ноября 2018, 13:33

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.