Атырау, 27 апреля 04:26
 ясноВ Атырау +24
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Нурали Алиев стал выпускником престижного университета

5 018 просмотров




Нурали Алиев закончил Высшую школу бизнеса Стэнфордского университета. Об этом бизнесмен рассказал на своей странице в Instagram, сообщает Forbes.kz.



«Спасибо Высшей школе бизнеса Стэнфордского университета, всем преподавателям и моим сокурсникам за удивительный опыт в Стэнфордской программе для руководителей! Это было невероятное и незабываемое время. Я многому научился, и мне не терпится использовать эти знания в бизнесе. Горд быть выпускником Стэнфордской Высшей школы бизнеса», - написал Алиев в посте.

Также бизнесмен опубликовал видео выступления экс-госсекретаря США Кондолизы Райс, которая сказала выпускникам слова напутствия. Напомним, Райс на сегодняшний день является профессором на факультете Высшей школы бизнеса Стэнфорда.

К своим 33 годам Нурали Алиев является выпускником экономического факультета Казахского национального педагогического университета им. Абая. Также он обучался в Pepperdine University (США), International University (Австрия) и Международной школе бизнеса Imadec University.

Stanford Graduate School of Business, или Стэнфордская школа бизнеса, - одна из семи профессиональных школ Стэнфордского университета, которая предлагает программы MBA, MSx (для людей с опытом работы), Ph.D., а также совместные программы со школами естественных наук, образования, инженерии, права и медицины.

Высшая школа находится в Калифорнии и была основана в 1925. Программа MBA Стэнфордской школы бизнеса была названа лучшей в США по версии U.S. News & World Report в 2015 и Forbes в 2013. 

Стоимость обучения составляет около $62 тыс. в год на двухгодичной программе MBA. С учётом всех расходов годовой бюджет студента бизнес-школы составляет около $100 тыс.

Источник: Forbes.kz

14 августа 2018, 11:06

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz