Атырау, 29 апреля 10:48
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 457.21
€ 534.62
₽ 6.08

В Сети появилось видео с места крушения угнанного в Сиэтле самолета

Видео
3 855 просмотров

Кадр из видео


В соцсетях опубликовали видео с места крушения самолета Bombardier Q400, угнанный сотрудником аэропорта американского города Сиэттл. Кадры разместил в своем Twitter журналист Джалин Вонг, сообщает "Известия".

Инцидент произошел утром в субботу, 11 августа. Самолет угнал 29-летний сотрудник аэропорта, занимавшийся обслуживанием воздушных судов на земле.

Молодой человек направился в сторону залива Пьюджет, где совершил несколько сложных воздушных маневров, после чего потерпел крушение вблизи острова Кетрон.

В полиции не называют имя угонщика, а также не считают, что речь в данном случае идет о теракте. Известно, что у молодого человека, угнавшего самолет, были суицидальные наклонности.

11 августа 2018, 18:37

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.