Атырау, 20 января 16:52
 будет пасмурноВ Атырау -14
$ 509.63
€ 592.34
₽ 6.54

Темнота - друг молодежи

Фото
7 877 просмотров



В майские праздники в атырауском ретро-парке прошло несколько мероприятий. Но общий антураж здесь не очень хорош: в темное время суток нет освещения, газоны засохли.

- Скоро парк по договору с городскими властями перейдет к нам, сейчас идут юридические процедуры. Да, много лампочек перегорело, около 100 штук, - говорит директор КГП «Атырауский парк культуры и отдыха» Ануар ЖУМАБАЙ.

- Это из-за некачественно выполненной работы подрядчика?

- Нет, не стану так говорить.. Но скоро все лампочки заменим.

- А что случилось с деревьями и газоном?

- В данный момент система полива не работает, потому что осенью неправильно была проведена консервация системы. В этом году во время расконсервация обнаружилось много поломок. Сейчас строительная компания устраняет их за свой счёт.

Фархат АБИЛОВ

Фото автора

11 мая 2018, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.