Атырау, 9 декабря 06:36
 ясноВ Атырау -1
$ 508.30
€ 592.17
₽ 6.63

Братья-узбеки освоили Тенгиз

Видео
14 256 просмотров



Миграционная полиция Атырауской области провела плановую проверку в Жылыойском районе, в ходе которой были выявлены более 30 граждан Узбекистана, находящихся в Казахстане нелегально. Большинство из них работали у частных предпринимателей, обслуживающих Тенгизское месторождение.

- В отношении граждан Узбекистана составлены протоколы по части 5 статьи 517 КоАП РК - «Нарушение иностранцем законодательства в области миграции населения, выразившееся в несоответствии осуществляемой деятельности целям, указанным в миграционной карточке», - сообщила пресс-секретарь ДВД Назымгуль КАЙСАГАЛИЕВА. – А в отношении их работодателей составлены протоколы по статьям 518 - «Нарушение законодательства в области миграции населения физическими или юридическими лицами, принимающими иностранцев» и 519 - «Привлечение иностранной рабочей силы с нарушением законодательства».



Фархат АБИЛОВ

Видео ДВД Атырауской области

13 февраля 2018, 13:44

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.