Атырау, 21 апреля 23:05
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 469.49
€ 552.59
₽ 6.24

Роналду добился от «Реала» увеличения зарплаты

3 110 просмотров

Фото: eurosport.com


Руководство футбольного клуба «Реал» приняло решение увеличить зарплату своему форварду Криштиану Роналду на 9 млн евро.

По данным sport.es, теперь футболист будет получить 30 млн евро в год вплоть до истечения контракта в 2021 году.

Сейчас Роналду зарабатывает 21 млн в год, а с учетом бонусов его зарплата вырастает до 25 млн. При этом с учетом налогов «Реал» тратит на своего лидера 44 млн евро в год.

Теперь уровень зарплаты Роналду приблизится к уровню зарплаты бразильца Неймара, который, как сообщает издание, получает в «ПСЖ» 33 млн евро в год.

Ранее сообщалось, что Роналду хочет вернуться в английский «Манчестер Юнайтед» из-за финансовых разногласий с тренером «испанцев» Флорентино Пересом. Вместо него в команде якобы должен был оказаться Неймар.

Источник: Rosbalt.ru

3 февраля 2018, 18:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.