Атырау, 9 ноября 02:26
 дождьВ Атырау +4
$ 447.14
€ 499.54
₽ 5.46

Президент подписал Налоговый кодекс

3 506 просмотров


Об этом сообщается на сайте Акорды.

«Главой государства подписан Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), направленный на совершенствование налогового законодательства», - говорится в сообщении.

Также сообщается, что главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), определяющий сроки введения в действие положений нового Налогового кодекса.

Также президент подписал Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения», направленный на приведение законодательства в соответствии с новым Налоговым кодексом.

Источник: Акорда

25 декабря 2017, 15:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.