Атырау, 23 декабря 03:40
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Нурсултан Назарбаев и Владимир Путин встретятся в Сочи

4 216 просмотров


Встреча президентов Казахстана Нурсултана Назарбаева и России Владимира Путина состоится в Сочи, сообщает Казинформ со ссылкой на министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.  

Глава МИД России находится в Астане с официальным визитом. На встрече с коллегой из Казахстана Кайратом Абдрахмановым он отметил стратегическое партнёрство и союзничество двух стран, которые стали возможны, в первую очередь, благодаря Нурсултану Назарбаеву и Владимиру Путину. 

«Их ближайшая встреча запланирована в Сочи. Там пройдёт Совет глав государств СНГ и Высший Евразийский экономический совет», - сказал он, выступая с приветственным словом. 

По данным пресс-службы Кремля, заседания Совета глав государств-участников Содружества Независимых Государств и Высшего Евразийского экономического совета запланированы на 11 октября 2017 года в Сочи.

Источник: Казинформ

6 октября 2017, 11:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.