€ 475.38
₽ 4.79

Сборная Казахстана по футболу потерпела очередной разгром

2 907 просмотров

Сборная Казахстана проиграла Румынии в гостевом матче отборочного цикла чемпионата мира - 2018, сообщает Vesti.kz

Игра девятого тура группы Е проходила на стадионе "Илие Оанэ" в Плоешти и завершилась со счетом 3:1. С

У румын дублем отметился нападающий Константин Будеску. На 33-й минуте он отличился с игры, а на 38-й - с пенальти, который был назначен за фол пришедшего помогать обороне форварда Романа Муртазаева. Причем исполнять одиннадцатиметровый Будеску пришлось дважды, но в обоих случаях он переигрывал Стаса Покатилова.

Второй тайм также остался за румынами. Сборная Казахстана пыталась оживить игру в атаке и полностью сменила атакующую линию - так, например, вышел Бауыржан Турысбек, который последний месяц провел в клубе "Кайрат А" из первой лиги.

Не сумев создать стопроцентных моментов впереди, гости получили гол в свои ворота. На 73-й минуте отличился вышедший на замену форвард Клаудио Кешерю, чей гол довел счет до разгромного - 3:0.

Гол престижа сборная Казахстана смогла забить на 82-й минуте. В падении мяч в ворота переправил уже упомянутый Турысбек.

Источник: Vesti.kz

6 октября 2017, 09:52