Атырау, 20 апреля 18:40
 ясноВ Атырау +20
$ 446.49
€ 475.38
₽ 4.79

"Пусть умрут твои дети": водитель в Алматы проклял маму с коляской

Видео
7 069 просмотров



Вопиющий случай произошел около 19:00 сегодня в алматинском микрорайоне Айнабулак-3, сообщает портал patrul.kz.

Нарушитель за рулем автомобиля Chevrolet серебристого цвета задел женщину и пожелал смерти ее ребенку. Случилось это не на проезжей части, а прямо на тротуаре!

Молодой человек, управлявший машиной, сначала встал на пути молодых мам, которые вышли на прогулку с маленькими детьми в колясках. Он, видимо, ждал, пока они ему освободят путь. При этом, очевидно, его нисколько не волновало то, что тротуары предназначены исключительно для пешеходов.

Женщины не пропустили водителя в ожидании, что он освободит пешеходную зону и выедет на проезжую часть тем же путем, каким и приехал. Однако, водитель оказался упрямцем и признавать свою неправоту никак не хотел.

Некоторое время спустя он решил объехать людей, но при этом выкрикнул им на «прощание» страшное пожелание: «Балаларың өліп қалсын» (Пусть твои дети умрут – русс.).

Видеороликом с редакцией «Дорожного патруля» поделился наш постоянный читатель. Данные на автомашину нарушителя уже переданы в полицию, которая разберется во всех обстоятельствах происшествия.

Источник: patrul.kz

4 августа 2017, 09:32

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz