Атырау, 5 декабря 17:36
 будет пасмурноВ Атырау +2
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

​Били или нет

8 504 просмотра


В Атырауском городском суде №2 рассматривается уголовное дело в отношении сотрудников учреждения УГ-157/9 (мужская исправительная колония) Е.А. и Д.Ж.

Досудебное расследование было начато на основании заявления одного из осужденных, отбывающего срок за мошенничество. Он обвинял двоих сотрудников колонии в том, что те его избили.

Как сообщили в пресс-службе областного суда, уголовное дело было передано в суд по п.1 ч.4 ст.362 («Превышение власти или должностных полномочий с применением насилия») и ч.2 ст.370 («Бездействие по службе, совершённое должностным лицом») Уголовного кодекса.

Гульфайруз ТУРЕМУРАТОВА

2 августа 2017, 09:46

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.