€ 486.94
₽ 4.86

Нашёл Пасулько «нужные слова»

5 950 просмотров
Нашёл Пасулько «нужные слова»Вчера ФК «Атырау» в домашнем матче 1/8 кубка страны с хоккейным счётом 9:2 разгромил кокшетауский «Окжетпес», поставив тем самым очередной рекорд по количеству забитых мячей. Правда, гости почему-то прибыли не основным, а дублирующим составом.
Голы у «Атырау» забили Воротников, Седельников, Зунунов, Кройтору, Сахалбаев (два), а также Алексей Шакин, оформивший хет-трик.
Результаты других игр: «Жетысу» - «Кайрат» 1:0, «Гефест» - «Шахтёр» 0:4, «Восток» - «Тобол» 1:2, «Тараз» - «Иртыш» 1:0, «Лашын» - «Актобе» 0:2, «Ордабасы» - «Акжайык» 5:0. 20 мая в ¼ розыгрыша Кубка «Атырау» принимает карагандинский «Шахтёр».
Тренер дубля «Окжетпеса» Марат ИСЛЯМОВ: «Табло всё показало, всё-таки мы дубль».
Главный тренер «Атырау» Виктор ПАСУЛЬКО: «Как можно быть довольным результатом, когда первый тайм сыгран безграмотно?! На поле началось пижонство и отсебятина, пришлось в перерыве найти нужные слова».