Атырау, 25 декабря 20:48
 ясноВ Атырау -10
$ 511.00
€ 602.72
₽ 6.49

Конфликт закончился стрельбой

8 083 просмотра


3 мая вечером возле букмекерской конторы в микрорайоне Нурсая между двумя молодыми людьми случился конфликт, и один из них выстрелил в другого из пневматического пистолета, после чего скрылся.

Пострадавший, 23-летний житель Атырау, получил небольшие повреждения плеча и уха и после оказания медицинской помощи был отпущен домой. А полицейские вскоре установили и задержали стрелявшего – 26-летнего жителя Атырау. Пистолет изъят. 

Как сообщает пресс-служба ДВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по по ч. 2 п. 3 ст. 293 УК РК («Хулиганство с применением огнестрельного, газового оружия либо других предметов, специально приспособленных для причинения вреда здоровью»), ведется расследование.

Ляззат КАРАЖАНОВА

4 мая 2017, 16:49

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.