Атырау, 21 декабря 20:52
 будет пасмурноВ Атырау -2
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Число жертв стрельбы в калифорнийской школе выросло до трех

2 194 просмотра


Фото: © AFP 2017/ Robin Beck

ВАШИНГТОН, 11 апр – РИА Новости. Количество погибших в результате стрельбы в начальной школе города Сан-Бернардино в Калифорнии (США) выросло до трех человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на полицию.

По последним данным, в больнице скончался один из учащихся, который был ранен. Еще один остается в больнице. Ранее сообщалось о гибели учительницы и мужчины, который открыл стрельбу, а затем покончил с собой. Выяснилось, что он был бывшим мужем убитой.

Как полагает полиция, дети оказались на линии огня случайно, когда преступник начал стрелять в классе.

Начальную школу в США посещают дети с 5 по 12 лет, с подготовительного по пятый класс включительно.

Город Сан-Бернардино приобрел печальную известность после теракта в декабре 2015 года, когда семейная пара исламских радикалов расстреляла 14 человек.

Источник: РИА Новости

11 апреля 2017, 08:22

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.