Атырау, 21 декабря 19:18
 будет пасмурноВ Атырау -2
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Постпред США при ООН заявила, что Трамп рассматривает Россию как проблему

3 513 просмотров

Фото: © AP Photo/ Seth Wenig


МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что американский президент Дональд Трамп рассматривает Россию как проблему, передает агентство Франс Пресс.

"То, что они сделали с Крымом и Украиной… и как они прикрывают (сирийского президента Башара) Асада,  из-за таких вещей мы не намерены делать для них поблажку", — сказала она на полях ежегодного форума Women in the World Summit.

"У меня были разговоры с президентом, в которых он рассматривал Россию как проблему", — добавила постпред.

Отношения России и Запада ухудшились в связи с ситуацией на Украине. Киев неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.

Источник: РИА Новости

6 апреля 2017, 09:30

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.