Атырау, 26 июня 03:48
 дождьВ Атырау +24.8
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

​Куандык Бишимбаев находится под следствием

7 079 просмотров

Image 0

Глава государства Нурсултан Назарбаев в ходе встречи с руководящим составом Министерства иностранных дел проинформировал кадровые изменения в Министерстве национальной экономики. Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Акорды.

«Министр национальной экономики К.Бишимбаев отстранен от должности в связи с возникшими вопросами по его деятельности в холдинге «Байтерек». В настоящее время в его отношении проводятся следственные мероприятия. Новым руководителем министерства национальной экономики назначен Т.Сулейменов. Полагаю, что он справится с поставленными перед ним задачами», - отметил Глава государства.

Источник: Казинформ

30 декабря 2016, 16:10

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.