Атырау, 22 марта 16:07
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 482.33
€ 557.57
₽ 5.74

​Назарбаев об убийстве Карлова: никакой акт насилия не имеет оправдания

2 643 просмотра

Image 0

Фото: akorda.kz

Глава государства с глубоким прискорбием воспринял печальную весть о трагической гибели посла Российской Федерации в Турецкой Республике Андрея Карлова, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В телеграмме отмечается, что А. Карлов являлся талантливым дипломатом, чья профессиональная деятельность снискала всеобщее уважение и была направлена на укрепление российско-турецких отношений.

"Свершившийся акт терроризма еще раз подтверждает необходимость объединения усилий всего мира в борьбе с этим злом. Никакой акт насилия не имеет оправдания. Казахстан решительно осуждает терроризм во всех его формах и проявлениях", — говорится в телеграмме.

Нурсултан Назарбаев от имени народа Казахстана и от себя лично выразил соболезнование родным и близким погибшего Андрея Карлова.

Источник: Sputnik Казахстан

20 декабря 2016, 10:39

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.