Атырау, 22 декабря 17:51
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

​Аршавин позвал Кержакова в Казахстан

3 967 просмотров

Image 0

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

Известный футболист Андрей Аршавин хотел бы снова выступать вместе со своим бывшим партнером по "Зениту" и сборной России Александром Кержаковым, сообщает Life.ru.

Напомним, что в этом году Аршавин защищает цвета казахстанского "Кайрата". Недавно команда петербуржца потеряла шансы догнать в турнирной таблице чемпионата завоевавшую титул "Астану". Однако Аршавин в интервью ТАСС признался, что доволен сезоном, и рад, что не отправился на заработки в Японию, Катар или Китай, куда его тоже приглашали.

При этом Аршавин сожалеет о проблемах, которые возникли у его многолетнего одноклубника по "Зениту" Кержакова, который год назад потерял место в составе питерского клуба, а затем провёл полсезона на правах аренды в Швейцарии.

— Было бы здорово, если бы Кержаков перебрался в "Кайрат", — подытожил Аршавин.

Источник: Life.ru

31 октября 2016, 12:03

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.