Атырау, 22 декабря 20:56
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

​Песков опроверг слухи о разговоре Путина и Порошенко на повышенных тонах

3 204 просмотра

Image 0Фото: ria.ruМОСКВА, 24 окт — РИА Новости. У президента РФ Владимира Путина и президента Украины Петра Порошенко в Берлине не было никакого разговора на повышенных тонах, шел непростой, но деловой и достаточно конструктивный разговор, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Никакого разговора на повышенных тонах не было. Безусловно, разговор был непростой, но в то же время достаточно деловой и достаточно конструктивный. Поэтому эта информация не соответствует действительности", — заявил Песков журналистам, комментируя вопрос о разговоре Путина и Порошенко в ходе переговоров "нормандской четверки".

Источник: РИА Новости

24 октября 2016, 16:40

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.