Атырау, 23 декабря 15:42
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Билл Клинтон рассказал о "настоящей причине" обморока супруги

4 885 просмотров

Image 0Фото: AFPМОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Бывший президент США Билл Клинтон рассказал о проблемах со здоровьем своей супруги Хиллари, которая в настоящее время является кандидатом на пост главы государства от Демократической партии, сообщает Politico.

По его словам, причиной обморока Хиллари Клинтон в Нью-Йорке во время церемонии памяти жертв терактов 11 сентября стало переутомление и обезвоживание. Он отметил, что случаи резкого ухудшения состояния его жены происходили и ранее.

"Редко, но неоднократно за последние много лет подобные инциденты уже происходили с ней (Хиллари), когда она страдала от обезвоживания. Она дьявольски много работала, находясь, как вам известно, на посту госсекретаря США, сенатора и в последующие годы", — отметил он.

Источники из окружения Хиллари объяснили, что резкое ухудшение самочувствия кандидата действительно случилось из-за хронического обезвоживания, и рассказали, что Клинтон нередко конфликтует со своим штабом из-за нежелания пить воду, пишет издание.

Источник: РИА Новости

13 сентября 2016, 14:07

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.