Атырау, 19 апреля 04:41
 ясноВ Атырау +25
$ 447.40
€ 477.55
₽ 4.76

Площадка для знакомств с продолжением

Фото
7 453 просмотра


В Атырау с 12 апреля начали работу 15-я Северо-Каспийская региональная строительная и интерьерная выставка и 10-я Атырауская региональная нефтегазовая технологическая конференция.

Строительная выставка AtyrauBuild 2016 представляет технологии для нефтегазовой отрасли – антикоррозийное покрытие, бурение, промышленная безопасность, транспортировка и хранение углеводородов. Кроме нефтесервисных компаний в ней принимают участие производители строительных материалов и оборудования, отделочных материалов, оборудования для отопления, водоснабжения и вентиляции, материалов для дорожного строительства и т. д. – всего более 100 компаний из Азербайджана, Германии, Дании, Китая, Нидерландов, Омана, Польши, России, Турции, Украины и Казахстана. Организаторы – казахстанская выставочная компания Iteca и её международный партнер Группа компаний ITE.

Традиционно событие проходит параллельно с нефтегазовой выставкой Global Oil & Gas Atyrau («Атырау Нефть и Газ»).

Программа предстоящей конференции предполагает проведение сессий по разработке малых и средних месторождений, повышению нефтеотдачи, технологиям бурения и добычи. В рамках специализированных круглых столов делегаты ознакомятся с последними достижениями в области нефтехимии, нефтепереработки и промышленной безопасности.

Конференция – это бизнес-площадка, где представители заинтересованных компаний находят друг друга, знакомятся, то есть основная цель – нетворкинг, связи, – говорит менеджер конференции «Атырау Нефть и Газ» Жанар БЕКБАСОВА.

– Какова результативность этих мероприятий, есть статистика о заключенных на вашей площадке контрактах?

– Мы не ведём такой подсчёт, но соглашения заключаются – пусть не в дни конференций и выставки, но знакомство партнеров происходит именно здесь.

Зульфия БАЙНЕКЕЕВА

Фото автора

13 апреля 2016, 09:23

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz